Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Review UAT PM Tools

Maret 17, 2020 @ 09:30 - 12:00

Dear All,
Mohon kehadirannya via VCall untuk agenda sebagai berikut :

Hari        : Selasa, 17 Maret 2020
Pukul      : 09:30 – Selesai
Agenda  : Review UAT

Demikian permintaan ini kami sampaikan, terima kasih atas bantuan dan kerjasama yang diberikan.

Regards,

Arief Jatmika

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (9)

No Check-in Date Name Department/Company email
117 Mar 2020 11:10:50Raziq Indrajaya PMO raziq.indrajaya@jalin.co.id
217 Mar 2020 11:03:02Ariwibawa Ariwibawa Ariwibawa@multipolar.com
317 Mar 2020 10:58:12Putra Asri MLPT Putra.asri@multipolar.com
417 Mar 2020 10:58:08Grace Kelly MLPT Grace.kelly@multipolar.com
517 Mar 2020 10:57:42Idianti Adharini idianti.adharini@multipolar.com
617 Mar 2020 10:57:28Arief Jatnika Pmo Arief.jatnika@jalin.co.id
717 Mar 2020 10:25:56Tunjung Cahyo Utomo PMO Tunjung.utomo@jalin.co.id
817 Mar 2020 10:24:14Arief Frizza Wardhana Enterprise Technology arief.wardhana@jalin.co.id
917 Mar 2020 10:23:39Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Maret 17, 2020
Waktu
09:30 - 12:00

Penyelenggara

PMO

Venue

Raja Ampat Lt. 2