Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 29 April 2020

April 29, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 29 April 2020

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 10 Menit).
  3. Bisnis Performansi Switching (PIC: Melani, Kharisma, 20 Menit).
  4. Update Proyeksi Premises ATM Mandiri (PIC: Joko, 20 Menit).
  5. Awareness Self-Assessment Risk Profile SKMRT Danareksa (PIC: Suryo, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (22)

No Check-in Date Name Department/Company email
129 Apr 2020 09:31:36Kharisma Lestari Switching Commercial kharisma@jalin.co.id
229 Apr 2020 09:31:08Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
329 Apr 2020 09:30:38Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
429 Apr 2020 09:02:21Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
529 Apr 2020 09:01:53Ilma Jayanti Switching commercial ilma.jayanti@jalin.co.id
629 Apr 2020 09:01:30Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
729 Apr 2020 09:00:58Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
829 Apr 2020 09:00:27Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
929 Apr 2020 09:00:07Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
1029 Apr 2020 08:59:58Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1129 Apr 2020 08:59:33Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
1229 Apr 2020 08:59:31Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
1329 Apr 2020 08:59:04Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
1429 Apr 2020 08:59:00Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1529 Apr 2020 08:58:27Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
1629 Apr 2020 08:58:27Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
1729 Apr 2020 08:58:23Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
1829 Apr 2020 08:58:17Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
1929 Apr 2020 08:58:16Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
2029 Apr 2020 08:58:16Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
2129 Apr 2020 08:58:10Widya Wardani HCM/Jalin widya.wardani@jalin.co.id
2229 Apr 2020 08:19:14Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
April 29, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference