Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 11 Maret 2020

Maret 11, 2020 @ 10:00 - 12:00

Agenda Radir 11 Maret 2020:

1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 5 Menit).
2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 15 Menit).
3. Project Strategic (PIC: Nunik, 20 Menit).
4. Finansial Performansi Februari 2020 (PIC: Ali, 20 Menit).
5. Update Progress ATM Managed Service (PIC: Adi, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (21)

No Check-in Date Name Department/Company email
111 Mar 2020 10:32:40Dandalina - RMIA dandalina@jalin.co.id
211 Mar 2020 10:31:23Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
311 Mar 2020 10:31:13Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
411 Mar 2020 10:30:17Ageng Leksono Corsec Agengleksono@jalin.co.id
511 Mar 2020 10:29:30Pramasaleh H. Utomo COO pramasaleh@jalin.co.id
611 Mar 2020 10:29:06Arista Akbar HCM Arista.akbar@jalin.co.id
711 Mar 2020 10:29:04Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
811 Mar 2020 10:28:21Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
911 Mar 2020 10:28:19Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
1011 Mar 2020 10:27:45Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
1111 Mar 2020 10:27:39Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
1211 Mar 2020 10:27:35Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
1311 Mar 2020 10:27:31Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1411 Mar 2020 10:27:27Adi M MS / Jalin amusparn@gmail.com
1511 Mar 2020 10:27:17Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1611 Mar 2020 10:27:13Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
1711 Mar 2020 10:27:12Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
1811 Mar 2020 10:27:02A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
1911 Mar 2020 10:26:58Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
2011 Mar 2020 09:45:11Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
2111 Mar 2020 09:38:36Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Maret 11, 2020
Waktu
10:00 - 12:00