Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Management Farewell & Introduction

Maret 6, 2020 @ 12:30 - 16:00

Management Farewell & Introduction

12.30 – 16.00 WIB

Jumat, 6 Maret 2020

Acara pelepasan:
– Bapak Setyanto Hantoro selaku Komisaris Utama PT Jalin Pembayaran Nusantara
– Bapak Otto Benny Hantoro selaku Direktur Utama PT Jalin Pembayaran Nusantara

Serta perkenalan jajaran Manajemen baru PT Jalin Pembayaran Nusantara

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (116)

No Check-in Date Name Department/Company email
106 Mar 2020 20:44:03Budi Utomo SSD BUDI.UTOMO@JALIN.CO.ID
206 Mar 2020 15:12:26Yogita Dewi SSD yogita.dewi@jalin.co.id
306 Mar 2020 14:49:09Hilda Oktaviani IT Operation ext.hilda@jalin.co.id
406 Mar 2020 14:36:12Mayasyari Husen GA Mayasyari@jalin.co.id
506 Mar 2020 14:36:05Vidi Nur Fachriza General Affair vidi4fachri@gmail.com
606 Mar 2020 14:33:59Kartika Akbar Purbaningsih Corporate Strategy & Planning kartika.purbaningsih@jalin.co.id
706 Mar 2020 14:33:12Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
806 Mar 2020 14:31:55Maila Alviani STR maila.alviani@jalin.co.id
906 Mar 2020 14:31:46Mawar Tania IT Operational m.tania@jalin.co.id
1006 Mar 2020 14:31:33Ibrahim Natawijaya Switching Commercial ibrahim.natawijaya@jalin.co.id
1106 Mar 2020 14:31:12Ade Rusmiati GA Ade.Rusmiati@jalin.co.id
1206 Mar 2020 14:31:10Noor Rakhman IT Ops noor.rakhman@jalin.co.id
1306 Mar 2020 14:30:01Widya Wardani HCM/Jalin widya.wardani@jalin.co.id
1406 Mar 2020 14:29:29Rahmat Adi Ga Rahmat.adi@jalin.co.id
1506 Mar 2020 14:28:56Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1606 Mar 2020 14:28:30Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1706 Mar 2020 14:27:55Lucky Hatreztyo Rmia Lucky.hatreztyo@jalin.co.id
1806 Mar 2020 14:15:51Dimpos Ambarita Strategic Budgeting dimpos.ambarita@jalin.co.id
1906 Mar 2020 14:03:43Alpha Alan Saputra Strategic Budgeting alpha.alan@jalin.co.id
2006 Mar 2020 14:03:42Yogi Wijaya STB yogi.putra@jalin.co.id
2106 Mar 2020 13:57:03Chairul Iman Danareksa keyrvlerudy@gmail.com
2206 Mar 2020 13:55:10Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
2306 Mar 2020 13:54:43Arini I Danareksa arini@danareksa.co.id
2406 Mar 2020 13:54:33Debby Priscilla Danareksa Persero debby@danareksa.co.id
2506 Mar 2020 13:52:29Raden Djoko Dwi N IT Operation djoko.novianto@jalin.co.id
2606 Mar 2020 13:51:50A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
2706 Mar 2020 13:43:06Cahya Utama Business Development cahya.utama@jalin.co.id
2806 Mar 2020 13:42:46Fadly Mildan E-Channel Technology & Delivery fadly.mildan@jalin.co.id
2906 Mar 2020 13:42:12Winda Nur Adli Switching commercial Winda.adli@jalin.co.id
3006 Mar 2020 13:41:14Akhmad Ghozali Strategic Budgeting akhmadghozali86@gmail.com
3106 Mar 2020 13:36:18Emerald Dany Satria Accounting & Tax emerald.satria@jalin.co.id
3206 Mar 2020 13:35:53Desiyanti Pratiwi Switching Commercial desiyantipratiwi10@gmail.com
3306 Mar 2020 13:35:52Devi Tri wulandari PT Jalin Pembayaran Nusantara Devi.triwulandari@jalin.co.id
3406 Mar 2020 13:35:36Ferani Inayati HCM ferani.inayati@jalin.co.id
3506 Mar 2020 13:34:48Keenan Bahar SSD keenan.bahar@jalin.co.id
3606 Mar 2020 13:31:52Nur Atika PMO ex.atika@jalin.co.id
3706 Mar 2020 13:31:43Ahmad Taqiudin IT Operation ahmad.taqiudin@jalin.co.id
3806 Mar 2020 13:31:08Fahmi R Pmo fahmi.rachim@jalin.co.id
3906 Mar 2020 13:30:27Muhamad Abdul Furqon Ech & Tech Delivery/PT Jalin Pembayaran Nusantara abdul.furqon@jalin.co.id
4006 Mar 2020 13:30:19Tiffany Tiarahma corporate secretary Tiffany.tiarahma@jalin.co.id
4106 Mar 2020 13:30:19Kharisma Aprilia Lestari Switching Commercial kharisma@jalin.co.id
4206 Mar 2020 13:29:59Dita Purwaningtyas Enterprise Technology Dita.purwaningtyas@jalin.co.id
4306 Mar 2020 13:28:04Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
4406 Mar 2020 13:27:16Wirda Suryana Business Product Management Wirda.suryana@gmail.com
4506 Mar 2020 13:26:50Hary Setyawan Jalin hary.setyawan@jalin.co.id
4606 Mar 2020 13:25:38Listya Restianti Switching Commercial Listya.restianti@japin.co.id
4706 Mar 2020 13:24:59Agus Sentosa SSD/Jalin agus.sentosa@jalin.co.id
4806 Mar 2020 13:24:44ANNISA PUSPARANI Accounting annisa.aprilia@jalin.co.id
4906 Mar 2020 13:24:19Wahyu Murcahyati Strategic Budgeting wahyumurcahyati@gmail.com
5006 Mar 2020 13:24:05Ari Wibowo RMIA/JALIN ari.indriyanto@jalin.co.id
5106 Mar 2020 13:23:52Kendra Devina Putri PDI/JALIN kendra.devina@jalin.co.id
5206 Mar 2020 13:23:43Renaldy Budi PQA renaldy.budi.nugroho7@gmail.com
5306 Mar 2020 13:23:20Djatmiko Micko Switching Solution Delivery jatmiko@jalin.co.id
5406 Mar 2020 13:22:53Syahreza Maulana SDA syahreza.maulana@jalin.co.id
5506 Mar 2020 13:22:13Denny Lyanto ramadhan GA/JALIN denny.ramadhan@jalin.co.id
5606 Mar 2020 13:21:56Fathur Rahman SSD Fathur.rahman@jalin.co.id
5706 Mar 2020 13:21:56Suryono Tir1to Finance & Treasury suryono.tirto@jalin.co.id
5806 Mar 2020 13:20:27Via Harley Jalin viantika97@gmail.com
5906 Mar 2020 13:20:26Sofyandi Sedar CSP Sofyandisedar@jalin.co.id
6006 Mar 2020 13:18:27Mohamad Fauzi Rachman Switching Commercial fauzi.rachman@jalin.co.id
6106 Mar 2020 13:18:17Radhitya Perdana Switching Commercial radhitya.perdana@jalin.co.id
6206 Mar 2020 13:18:08Arief Jatnika Pmo Arief.jatnika@jalin.co.id
6306 Mar 2020 13:17:48Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
6406 Mar 2020 13:17:44Arief Frizza Wardhana Enterprise Technology arief.wardhana@jalin.co.id
6506 Mar 2020 13:16:24Irma Pujadayanti Product engeenering Irmapujadayanti@gmail.com
6606 Mar 2020 13:16:19Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
6706 Mar 2020 13:16:07Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
6806 Mar 2020 13:15:46Galih Widagdo galih.widagdo@jalin.co.id
6906 Mar 2020 13:15:13Basten Basten PQA Basten.ang@gmail.com
7006 Mar 2020 13:15:06Muhamad fajar ramdani PQA fajar_ramdani@outlook.com
7106 Mar 2020 13:15:03Rika Widyanti Commercial Rika.widyanti@jalin.co.id
7206 Mar 2020 13:14:37Astried Nirmala SSD astried.nirmala@jalin.co.id
7306 Mar 2020 13:14:17Yasintha Larasati Jalin / PQA yasinthalarasati30@gmail.com
7406 Mar 2020 13:14:15Arief Hardiyanto Enterprise Technology arief.hardiyanto@jalin.co.id
7506 Mar 2020 13:14:03Ricky Wahyudi ITPE Ricky.wahyudi@jalin.co.id
7606 Mar 2020 13:13:52Panji Setiawan PE Panji.setiawan@jalin.co.id
7706 Mar 2020 13:13:45Raziq Indrajaya PMO raziq.indrajaya@jalin.co.id
7806 Mar 2020 13:13:18agung maryanto PQA agung.maryanto2018@yahoo.com
7906 Mar 2020 13:12:48Tazoel Arifien E Channel Technology Dan Delivery elang.tazoel@jalin.co.id
8006 Mar 2020 13:12:45Haryo Seto SSD/Jalin seto.hry@gmail.com
8106 Mar 2020 13:12:39Rizky Mahardhika Regional Operation Rizky.mahardhika@jalin.co.id
8206 Mar 2020 13:12:29tidra barezna it operation/jalin tidra.barezna@gmail.co.id
8306 Mar 2020 13:12:26Rifky Novrian Kahar IT Operation rifky.novrian@jalin.co.id
8406 Mar 2020 13:12:20Yohanes Putranto Suryo Kusumo PE putrantosuryo@gmail.com
8506 Mar 2020 13:11:55Arif Muliyawan Regional Operation arif.muliyawan@jalin.co.id
8606 Mar 2020 13:11:51Tunjung Cahyo Utomo PMO Tunjung.utomo@jalin.co.id
8706 Mar 2020 13:11:42Rezki Nugraha SSD rezki.nugraha@jalin.co.id
8806 Mar 2020 13:11:39Reza Malik Product Engineering rezamibrahim@gmail.com
8906 Mar 2020 13:11:35Ghuvron Al Husni PQA Ext.ghuvron@jalin.co.id
9006 Mar 2020 13:11:23M Ridhwan Kamil Product Engineering ridhwanm69@gmail.com
9106 Mar 2020 13:11:23Muchammad Richardo ATM Business Development muchammad.richardo@jalin.co.id
9206 Mar 2020 13:10:59Feri Harto PQA feri.harto@jalin.co
9306 Mar 2020 13:10:52Fiki Wisnu PQA fikiwisnu12@gmail.com
9406 Mar 2020 13:10:48Havid Marfa\`i Echannel Platform & Technology Havid.marfai@jalin.co.id
9506 Mar 2020 13:10:48Nazarudin Fahmi IT Operation Nazarudin.fahmi@jalin.co.id
9606 Mar 2020 13:10:47Adi M MS / Jalin amusparn@gmail.com
9706 Mar 2020 13:10:46Wahyu Budi Utomo PQA ext.wahyu@jalin.co.id
9806 Mar 2020 13:10:40Arief Rachmady IT Operation arief.rachmady@jalin.co.id
9906 Mar 2020 13:10:39Zein Prabowo EntEch Zein.prabowo@jalin.co.id
10006 Mar 2020 13:10:38Nabilah Susilowati PQA Nabilahsusilowati11@gmail.com
10106 Mar 2020 13:10:30Eka Silasakti GA eka.silasakti@gmail.com
10206 Mar 2020 13:10:22Abdul Fajar Product engineering abdulfajar211@gmail.com
10306 Mar 2020 13:10:16Syifa Fauziah Product Quality Assurance syifa.fauziah@jalin.co.id
10406 Mar 2020 13:09:57Rafika Hanifa SSD Jalin admin.tech@jalin.co.id
10506 Mar 2020 13:09:53Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
10606 Mar 2020 13:09:47Otto Benny Hantoro CEO otto.hantoro@jalin.co.id
10706 Mar 2020 13:09:34Edo Effendi PQA eddo.effendi@gmail.com
10806 Mar 2020 13:09:19Rizky Ahmad Darmawan Jalin / PQA Rizkiahmad97@gmail.com
10906 Mar 2020 13:08:26Rabani Ismanu SSD rabani.ismanu@jalin.co.id
11006 Mar 2020 13:08:00Setiawan Hartanto PQA setiawan.hartanto@jalin.co.id
11106 Mar 2020 13:07:33Alif Rachman Ridho IT PE alif.rachman120997@gmail.com
11206 Mar 2020 13:06:04T N T.n@jalin.co.id
11306 Mar 2020 13:05:52Ilma Jayanti Switching commercial ilma.jayanti@jalin.co.id
11406 Mar 2020 11:49:08Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
11506 Mar 2020 11:35:35Helmi Sudiro It ops Helmisudiro@jalin.co.id
11606 Mar 2020 11:34:44Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Maret 6, 2020
Waktu
12:30 - 16:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Lounge 7th Floor
Dea Tower 1
Jakarta, DKI Jakarta Indonesia
+ Google Map