Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Jalin Ngopi Spesial Edisi Bulan Maret 2020

Maret 13, 2020 @ 13:30 - 15:00

Jalin Ngopi Spesial: Simple Things to Improve Our Productivity bareng Plt Direktur Utama Jalin, Bapak Boyke Yurista.

Jumat, 13 Maret 2020 – 13.30 WIB

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (56)

No Check-in Date Name Department/Company email
113 Mar 2020 15:02:19Djoko Dwi It ops Djoko.novianto@jalin.co.id
213 Mar 2020 14:57:57Agus Sentosa SSD/Jalin agus.sentosa@jalin.co.id
313 Mar 2020 14:52:08Fadly Mildan E-Channel Technology & Delivery fadly.mildan@jalin.co.id
413 Mar 2020 14:50:17Tunjung Cahyo Utomo PMO Tunjung.utomo@jalin.co.id
513 Mar 2020 14:49:53Sofyandi Sedar CSP Sofyandisedar@jalin.co.id
613 Mar 2020 14:48:57Winda Nur Adli Switching commercial Winda.adli@jalin.co.id
713 Mar 2020 14:46:54Keenan Bahar SSD keenan.bahar@jalin.co.id
813 Mar 2020 14:46:27Listya Restianti Switching Commercial Listya.restianti@japin.co.id
913 Mar 2020 14:44:56Noor Rakhman IT Ops noor.rakhman@jalin.co.id
1013 Mar 2020 14:44:27Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
1113 Mar 2020 14:43:57Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
1213 Mar 2020 14:43:36Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
1313 Mar 2020 14:43:09Tintan Natrya HCM tintan.natrya@jalin.co.id
1413 Mar 2020 14:42:39Wahyu Murcahyati Strategic Budgeting wahyumurcahyati@gmail.com
1513 Mar 2020 14:41:48Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
1613 Mar 2020 14:41:21Kharisma Aprilia Lestari Switching Commercial kharisma@jalin.co.id
1713 Mar 2020 14:40:54Tiffany Tiarahma corporate secretary Tiffany.tiarahma@jalin.co.id
1813 Mar 2020 14:40:00Zein Prabowo EntEch Zein.prabowo@jalin.co.id
1913 Mar 2020 14:39:35Yogi Wijaya STB yogi.putra@jalin.co.id
2013 Mar 2020 14:38:31Denny Lyanto ramadhan GA/JALIN denny.ramadhan@jalin.co.id
2113 Mar 2020 14:38:07Alpha Alan Saputra Strategic Budgeting alpha.alan@jalin.co.id
2213 Mar 2020 14:37:38Akhmad Gozali Strategic Budgeting akhmad.ghozali@jalin.co.id
2313 Mar 2020 14:36:52Dimpos Ambarita Strategic Budgeting dimpos.ambarita@jalin.co.id
2413 Mar 2020 14:36:27Ari Wibowo RMIA/JALIN ari.indriyanto@jalin.co.id
2513 Mar 2020 14:36:01Fahmi R Pmo fahmi.rachim@jalin.co.id
2613 Mar 2020 14:35:34Helmi Sudiro It ops Helmisudiro@jalin.co.id
2713 Mar 2020 14:35:08Tazoel Arifien E Channel Technology Dan Delivery elang.tazoel@jalin.co.id
2813 Mar 2020 14:34:44Ahmad Taqiudin IT Operation ahmad.taqiudin@jalin.co.id
2913 Mar 2020 14:34:20Syahreza Maulana SDA syahreza.maulana@jalin.co.id
3013 Mar 2020 14:33:56Raziq Indrajaya PMO raziq.indrajaya@jalin.co.id
3113 Mar 2020 14:32:56Muhamad Abdul Furqon Ech & Tech Delivery/PT Jalin Pembayaran Nusantara abdul.furqon@jalin.co.id
3213 Mar 2020 14:32:13Cahya Utama Business Development cahya.utama@jalin.co.id
3313 Mar 2020 14:31:48Arista Akbar HCM Arista.akbar@jalin.co.id
3413 Mar 2020 14:31:21Arief Jatnika Pmo Arief.jatnika@jalin.co.id
3513 Mar 2020 14:30:39Ardiansyah Djamaluddin Enterprise Technology ardiansyah.dj@jalin.co.id
3613 Mar 2020 14:27:59Ageng Leksono Corsec Agengleksono@jalin.co.id
3713 Mar 2020 14:26:07Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
3813 Mar 2020 14:25:41Ferani Inayati HCM ferani.inayati@jalin.co.id
3913 Mar 2020 14:24:40Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
4013 Mar 2020 14:24:03Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
4113 Mar 2020 14:23:44Miryasari Agustina General Affair miryasari.agustina@jalin.co.id
4213 Mar 2020 14:23:06Pramasaleh H. Utomo COO pramasaleh@jalin.co.id
4313 Mar 2020 14:22:34RR Riananda Putri Kinanti Human Capital Management riananda.putri@jalin.co.id
4413 Mar 2020 14:21:49Nadia Fairuz Havi HCM nadia.havi@jalin.co.id
4513 Mar 2020 14:17:05Widya Wardani Human Capital Management widya.wardani@jalin.co.id
4613 Mar 2020 14:12:24Arief Frizza Wardhana Enterprise Technology arief.wardhana@jalin.co.id
4713 Mar 2020 14:09:33Ali Firdaus ITOP ali.firdaus@jalin.co.id
4813 Mar 2020 14:08:00Firman Djuwansyah IT Operation firman.djuwansyah@jalin.co.id
4913 Mar 2020 14:03:13Herry Suparno STR/Jalin herry.suparno@jalin.co.id
5013 Mar 2020 14:02:05ferdie ferdiansyah ITOps ferdiansyah@jalin.co
5113 Mar 2020 14:01:46Edward Sebastian STR edward.sebastian@jalin.co.id
5213 Mar 2020 13:59:18Maila Alviani STR maila.alviani@jalin.co.id
5313 Mar 2020 13:58:45Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
5413 Mar 2020 13:54:09Setiawan Hartanto PQA setiawan.hartanto@jalin.co.id
5513 Mar 2020 13:51:41Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
5613 Mar 2020 13:51:37Fathur Rahman SSD Fathur.rahman@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Maret 13, 2020
Waktu
13:30 - 15:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Office Space Lantai 2
Dea Tower
Jakarta, DKI Jakarta Indonesia
+ Google Map