Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir – Rabu, 1 April 2020

April 1, 2020 @ 09:00 - 12:00

Radir – Rabu, 1 April 2020

Video Conference by Teams, Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Dengan Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 10 Menit).
  3. Update Perkembangan BCP Penanganan Penyebaran Covid-19 (PIC: Suryo, 20 Menit).
  4. Update Kesiapan IaaS (PIC: Dwi, 20 Menit).
  5. Update Business Managed Service (PIC: Adi, 20 Menit).
  6. RaDirtas Pengadaan E-Channel Platform (PIC: Edwin).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (21)

No Check-in Date Name Department/Company email
101 Apr 2020 09:56:50Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
201 Apr 2020 09:25:43Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
301 Apr 2020 09:24:40Sofyandi Sedar CSP Sofyandisedar@jalin.co.id
401 Apr 2020 09:08:20Widya Wardani HCM/Jalin widya.wardani@jalin.co.id
501 Apr 2020 09:05:30Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
601 Apr 2020 09:05:28Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
701 Apr 2020 09:03:53Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
801 Apr 2020 09:02:41Pramasaleh H. Utomo COO pramasaleh@jalin.co.id
901 Apr 2020 09:02:30Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
1001 Apr 2020 09:02:18Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
1101 Apr 2020 09:01:08Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1201 Apr 2020 09:00:54Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
1301 Apr 2020 08:59:01Noor Rakhman IT Ops noor.rakhman@jalin.co.id
1401 Apr 2020 08:58:40Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
1501 Apr 2020 08:58:07Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1601 Apr 2020 08:57:06Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
1701 Apr 2020 08:56:40Adi M MS amusparn@gmail.com
1801 Apr 2020 08:56:19Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
1901 Apr 2020 08:54:23A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
2001 Apr 2020 08:53:09Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
2101 Apr 2020 08:53:08Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
April 1, 2020
Waktu
09:00 - 12:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference