Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 8 Juli 2020

Juli 8, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 8 Juli 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Agenda:
  1.  Monitoring Action Log (PIC: Intan, 10 Menit).
  2.  Arahan Direksi (PIC: Mr. Prama, 10 Menit).
  3.  Financial Performance (PIC: Ali, 20 Menit).
  4.  PCI-DSS (PIC: Yusuf, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (35)

No Check-in Date Name Department/Company email
108 Jul 2020 09:40:05Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
208 Jul 2020 09:38:21Yogi Wijaya STB yogi.putra@jalin.co.id
308 Jul 2020 09:34:23Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
408 Jul 2020 09:33:27Arief Jatnika Pmo Arief.jatnika@jalin.co.id
508 Jul 2020 09:33:21Hasan Rohman hasan.rohman@jalin.co.id
608 Jul 2020 09:32:36Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
708 Jul 2020 09:31:04Mohamad Fauzi Rachman Switching Commercial fauzi.rachman@jalin.co.id
808 Jul 2020 09:30:57Eka Junis Setyawan HCM eka.setyawan@jalin.co.id
908 Jul 2020 09:30:49Ade Rusmiati GA Ade.Rusmiati@jalin.co.id
1008 Jul 2020 09:30:46Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
1108 Jul 2020 09:30:43Eni Suhartanti Legal Eni.suhartanti@jalin.co.id
1208 Jul 2020 09:02:14Nazarudin Fahmi IT Operation Nazarudin.fahmi@jalin.co.id
1308 Jul 2020 09:01:37Havid Marfa\\`i Echannel Platform & Technology Havid.marfai@jalin.co.id
1408 Jul 2020 09:01:18Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
1508 Jul 2020 09:01:09Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
1608 Jul 2020 09:01:09Wahyu Murcahyati Strategic Budgeting wahyumurcahyati@gmail.com
1708 Jul 2020 09:01:04Bakti Mudiazko ATM Business Development bakti.mudiazko@jalin.co.id
1808 Jul 2020 09:01:01Tintan Natrya HCM tintan.natrya@jalin.co.id
1908 Jul 2020 09:00:38Arista Akbar HCM Arista.akbar@jalin.co.id
2008 Jul 2020 09:00:27Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
2108 Jul 2020 09:00:15Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
2208 Jul 2020 08:59:38Ardiansyah Djamaluddin Enterprise Technology ardiansyah.dj@jalin.co.id
2308 Jul 2020 08:59:14Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
2408 Jul 2020 08:59:12Didiet Kusumadihardja PT. Jalin Pembayaran Nusantara didiet.kusumadihardja@jalin.co.id
2508 Jul 2020 08:59:04A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
2608 Jul 2020 08:58:42Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
2708 Jul 2020 08:58:35T N T.n@jalin.co.id
2808 Jul 2020 08:58:06Tiffany Tiarahma corporate secretary Tiffany.tiarahma@jalin.co.id
2908 Jul 2020 08:57:49Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
3008 Jul 2020 08:57:48Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
3108 Jul 2020 08:57:45Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
3208 Jul 2020 08:56:16Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
3308 Jul 2020 08:54:28Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
3408 Jul 2020 08:53:32Dandalina - RMIA dandalina@jalin.co.id
3508 Jul 2020 07:53:14Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Juli 8, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference