Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 5 Maret 2020

Maret 5, 2020 @ 09:00 - 11:00

Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 5 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 15 Menit).
  3. Project Strategic (PIC: Nunik, 20 Menit).
  4. Update Bisnis Top Up Unik KIKO (PIC: Melani, Wirda, 20 Menit).
  5. Update Progress E-Channel Platform (PIC: Edwin, 20 Menit).
  6. Update Bisnis Cash Management (PIC: Pramudya, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (22)

No Check-in Date Name Department/Company email
105 Mar 2020 14:50:54Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id
205 Mar 2020 11:13:07Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
305 Mar 2020 11:11:36Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
405 Mar 2020 11:09:55Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
505 Mar 2020 11:09:52Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
605 Mar 2020 09:19:52Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
705 Mar 2020 09:19:10Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
805 Mar 2020 09:08:40Wirda Suryana Business Product Management Wirda.suryana@gmail.com
905 Mar 2020 09:07:46Fajar Adimarta Direktur Managed Service fajar.adimarta@jalin.co.id
1005 Mar 2020 09:07:29Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
1105 Mar 2020 09:07:22Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
1205 Mar 2020 09:07:15Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
1305 Mar 2020 09:04:52Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
1405 Mar 2020 09:04:11Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
1505 Mar 2020 09:04:04Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1605 Mar 2020 09:04:04Lucky Hatreztyo Rmia Lucky.hatreztyo@jalin.co.id
1705 Mar 2020 09:03:58Akhmad Ghozali Strategic Budgeting akhmadghozali86@gmail.com
1805 Mar 2020 09:03:57Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
1905 Mar 2020 09:03:07Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
2005 Mar 2020 09:02:45Widya Wardani HCM/Jalin widya.wardani@jalin.co.id
2105 Mar 2020 09:02:34Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
2205 Mar 2020 09:01:26Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Maret 5, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Bunaken Lt.7
Dea Tower 1 + Google Map