Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 29 Juli 2020

Juli 29, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 29 Juli 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Dengan Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Intan, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 15 Menit).
  3. Business Performance Switching (PIC: Melani, Kharisma, 20 Menit).
  4. Update ATM Managed Service (PIC: Pram, 20 Menit).
  5. Evaluasi Webinar (PIC: Corsec, 15 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (36)

No Check-in Date Name Department/Company email
129 Jul 2020 09:26:27Ardiansyah Djamaluddin Enterprise Technology ardiansyah.dj@jalin.co.id
229 Jul 2020 09:06:44Wimar Raspati ATM Business Development Wimar.siwastio@jalin.co.id
329 Jul 2020 09:03:40Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
429 Jul 2020 09:02:01Muhammad Feizal MS Commercial Muhammad.feizal@jalin.co.id
529 Jul 2020 09:01:30Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
629 Jul 2020 09:01:18Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
729 Jul 2020 09:01:09Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
829 Jul 2020 09:00:56Hasan Rohman hasan.rohman@jalin.co.id
929 Jul 2020 08:59:54Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
1029 Jul 2020 08:59:37Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1129 Jul 2020 08:59:36Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
1229 Jul 2020 08:59:20Kharisma Aprilia Lestari Switching Commercial kharisma@jalin.co.id
1329 Jul 2020 08:59:18Alpha Alan Saputra Strategic Budgeting alpha.alan@jalin.co.id
1429 Jul 2020 08:59:03Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
1529 Jul 2020 08:59:03Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
1629 Jul 2020 08:59:00Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1729 Jul 2020 08:58:17rahmat adi GA/Jalin rahmat.adi@jalin.co.id
1829 Jul 2020 08:57:21Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
1929 Jul 2020 08:57:12Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
2029 Jul 2020 08:56:16Ari Wibowo RMIA/JALIN ari.indriyanto@jalin.co.id
2129 Jul 2020 08:56:12Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
2229 Jul 2020 08:56:04Arista Akbar HCM Arista.akbar@jalin.co.id
2329 Jul 2020 08:56:03Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
2429 Jul 2020 08:55:47Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
2529 Jul 2020 08:55:29Dandalina - RMIA dandalina@jalin.co.id
2629 Jul 2020 08:55:15Bakti Mudiazko ATM Business Development bakti.mudiazko@jalin.co.id
2729 Jul 2020 08:55:15Opi Aji Switching Business/Jalin opi.aji@jalin.co.id
2829 Jul 2020 08:55:09A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
2929 Jul 2020 08:54:59Muhamad Abdul Furqon Ech & Tech Delivery/PT Jalin Pembayaran Nusantara abdul.furqon@jalin.co.id
3029 Jul 2020 08:54:44Tazoel Arifien E Channel Technology Dan Delivery elang.tazoel@jalin.co.id
3129 Jul 2020 08:53:47Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
3229 Jul 2020 08:53:36Maryanto Ibhenkz SSD Maryanto@jalin.co.id
3329 Jul 2020 08:53:28Ferani Inayati HCM ferani.inayati@jalin.co.id
3429 Jul 2020 08:52:41Noor Rakhman IT Ops noor.rakhman@jalin.co.id
3529 Jul 2020 08:15:38Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id
3629 Jul 2020 06:22:34Tiffany Tiarahma corporate secretary Tiffany.tiarahma@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Juli 29, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference