Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 26 Maret 2020

Maret 26, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 26 Maret 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Dengan Agenda:
1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 10 Menit).
2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 10 Menit).
3. Recent Update WFH (PIC: Widya, 10 Menit)
4. Project Strategic (PIC: Nunik, 15 Menit).
5. Update Busines Switching & Manage Service (PIC: Melani, Adi, 30 Menit).
6. Update E-Channel Platform (PIC: Edwin, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (23)

No Check-in Date Name Department/Company email
126 Mar 2020 09:50:06Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
226 Mar 2020 09:49:19Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
326 Mar 2020 09:49:05Kharisma Aprilia Lestari Switching Commercial kharisma@jalin.co.id
426 Mar 2020 09:49:01Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
526 Mar 2020 09:48:41Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
626 Mar 2020 09:03:35Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
726 Mar 2020 09:01:57Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
826 Mar 2020 09:00:27A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
926 Mar 2020 08:59:46Adi M MS / Jalin amusparn@gmail.com
1026 Mar 2020 08:58:46Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1126 Mar 2020 08:58:06Sofyandi Sedar CSP Sofyandisedar@jalin.co.id
1226 Mar 2020 08:57:48Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
1326 Mar 2020 08:57:30Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
1426 Mar 2020 08:57:24Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
1526 Mar 2020 08:57:24Widya Wardani HCM/Jalin widya.wardani@jalin.co.id
1626 Mar 2020 08:56:52Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
1726 Mar 2020 08:56:29Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
1826 Mar 2020 08:55:59Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
1926 Mar 2020 08:55:44Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
2026 Mar 2020 08:55:26Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
2126 Mar 2020 08:55:12Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
2226 Mar 2020 08:54:39Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id
2326 Mar 2020 08:54:38Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Maret 26, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference