Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 22 Juli 2020

Juli 22, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 22 Juli 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Dengan Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Vera, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 15 Menit).
  3. Update ATM Managed Service (PIC: Pram, 20 Menit).
  4. RaDirtas PCI-DSS (PIC: Yusuf, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (34)

No Check-in Date Name Department/Company email
122 Jul 2020 09:10:24Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
222 Jul 2020 09:05:23Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
322 Jul 2020 09:05:14Eni Suhartanti Legal Eni.suhartanti@jalin.co.id
422 Jul 2020 09:04:20Ardiansyah Djamaluddin Enterprise Technology ardiansyah.dj@jalin.co.id
522 Jul 2020 09:03:35Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
622 Jul 2020 09:03:29Tatiara Sanjani PMO Group tatiara.sanjani@jalin.co.id
722 Jul 2020 09:03:18Wimar Raspati ATM Business Development wimar.siwastio@jalin.co.id
822 Jul 2020 09:02:25Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
922 Jul 2020 09:01:19Noor Rakhman IT Ops noor.rakhman@jalin.co.id
1022 Jul 2020 09:00:27Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
1122 Jul 2020 09:00:27Hary Setyawan Jalin hary.setyawan@jalin.co.id
1222 Jul 2020 09:00:05Hasan Rohman hasan.rohman@jalin.co.id
1322 Jul 2020 08:59:59Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
1422 Jul 2020 08:59:44Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
1522 Jul 2020 08:59:07Eka Junis Setyawan HCM eka.setyawan@jalin.co.id
1622 Jul 2020 08:58:55Ari Wibowo RMIA/JALIN ari.indriyanto@jalin.co.id
1722 Jul 2020 08:58:50annisa aprilia accounting and tax annisa.aprilia@jalin.co.id
1822 Jul 2020 08:58:47Arista Akbar HCM Arista.akbar@jalin.co.id
1922 Jul 2020 08:58:24Didiet Kusumadihardja PT. Jalin Pembayaran Nusantara didiet.kusumadihardja@jalin.co.id
2022 Jul 2020 08:58:00Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
2122 Jul 2020 08:57:53Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
2222 Jul 2020 08:56:18RR Riananda Putri Kinanti Human Capital Management riananda.putri@jalin.co.id
2322 Jul 2020 08:55:58Nazarudin Fahmi IT Operation Nazarudin.fahmi@jalin.co.id
2422 Jul 2020 08:53:10Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
2522 Jul 2020 08:52:11Alpha Alan Saputra Strategic Budgeting alpha.alan@jalin.co.id
2622 Jul 2020 08:51:05Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
2722 Jul 2020 08:50:51Bakti Mudiazko ATM Business Development bakti.mudiazko@jalin.co.id
2822 Jul 2020 08:50:39A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
2922 Jul 2020 08:50:32Wahyu Murcahyati Strategic Budgeting wahyumurcahyati@gmail.com
3022 Jul 2020 08:49:45Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
3122 Jul 2020 08:48:33Djatmiko Miko SSD jatmiko@jalin.co.id
3222 Jul 2020 08:48:05Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
3322 Jul 2020 08:45:57Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
3422 Jul 2020 07:07:13Tiffany Tiarahma corporate secretary Tiffany.tiarahma@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Juli 22, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference