Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 22 April 2020

April 22, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 22 April 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 10 Menit).
  3. Update Progress Program Commercial (PIC: Melani, Risma, 20 Menit).
  4. Update Persiapan Premises ATM BMRI (PIC: Pram, 20 Menit).
  5. Update Progress E-Channel Platform  (PIC: Edwin, 20 Menit).
  6. Update kesiapan RAFI dari IT OPS (PIC: Dwi, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (21)

No Check-in Date Name Department/Company email
122 Apr 2020 10:03:20Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
222 Apr 2020 09:55:26Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
322 Apr 2020 09:01:51Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
422 Apr 2020 09:01:04Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
522 Apr 2020 09:00:54Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
622 Apr 2020 09:00:42Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
722 Apr 2020 09:00:30Nazarudin Fahmi IT Operation Nazarudin.fahmi@jalin.co.id
822 Apr 2020 08:59:25A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
922 Apr 2020 08:58:16Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
1022 Apr 2020 08:58:12Adi M MS / Jalin amusparn@gmail.com
1122 Apr 2020 08:58:11Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
1222 Apr 2020 08:58:00Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
1322 Apr 2020 08:57:48Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
1422 Apr 2020 08:55:25Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
1522 Apr 2020 08:55:12Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1622 Apr 2020 08:53:23Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
1722 Apr 2020 08:53:08Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
1822 Apr 2020 08:51:27Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
1922 Apr 2020 08:49:05Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
2022 Apr 2020 08:47:58Widya Wardani HCM/Jalin widya.wardani@jalin.co.id
2122 Apr 2020 08:43:34Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
April 22, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference