Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 18 Maret 2020

Maret 18, 2020 @ 09:00 - 11:00

Rapat Direksi – Rabu, 18 Maret 2020

Agenda:

1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 5 Menit).
2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 15 Menit).
3. Project Strategic (PIC: Nunik, 20 Menit).
4. Update Branding (PIC: Melani, Risma, 20 Menit).
5. Update Progress EChannel Platform (PIC: Edwin, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (17)

No Check-in Date Name Department/Company email
118 Mar 2020 08:58:31Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
218 Mar 2020 08:58:21Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
318 Mar 2020 08:57:55Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
418 Mar 2020 08:56:08Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
518 Mar 2020 08:54:01Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
618 Mar 2020 08:53:56Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
718 Mar 2020 08:53:46Widya Wardani HCM/Jalin widya.wardani@jalin.co.id
818 Mar 2020 08:52:27Risma Kartika Sari Switching Commercial Risma.kartika@jalin.co.id
918 Mar 2020 08:51:49Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
1018 Mar 2020 08:51:39Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1118 Mar 2020 08:50:25A. Pawitra Indriati Pawitra@jalin.co.id
1218 Mar 2020 08:49:57Pramudya El Namara Regional Operation pramudya@jalin.co.id
1318 Mar 2020 08:47:30Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
1418 Mar 2020 08:34:52Didiet Kusumadihardja PT. Jalin Pembayaran Nusantara didiet.kusumadihardja@jalin.co.id
1518 Mar 2020 08:34:03Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
1618 Mar 2020 08:33:26Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
1718 Mar 2020 08:04:37Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Maret 18, 2020
Waktu
09:00 - 11:00