Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 15 Juli 2020

Juli 15, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 15 Juli 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Intan, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 15 Menit).
  3. Update PCI DSS (PIC: Yusuf, 20 Menit).
  4. Update ATM Managed Service (PIC: Pram, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (35)

No Check-in Date Name Department/Company email
115 Jul 2020 09:53:33Eni Suhartanti Legal Eni.suhartanti@jalin.co.id
215 Jul 2020 09:50:11Noor Rakhman IT Ops noor.rakhman@jalin.co.id
315 Jul 2020 09:31:06Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
415 Jul 2020 09:21:56Yogi Wijaya STB yogi.putra@jalin.co.id
515 Jul 2020 09:12:45Denny Lyanto ramadhan GA/JALIN denny.ramadhan@jalin.co.id
615 Jul 2020 09:12:08Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
715 Jul 2020 09:11:25Eka Junis Setyawan HCM eka.setyawan@jalin.co.id
815 Jul 2020 09:10:57Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
915 Jul 2020 09:07:53Dandalina - RMIA dandalina@jalin.co.id
1015 Jul 2020 09:02:29Rizky Mahardhika Regional Operation Rizky.mahardhika@jalin.co.id
1115 Jul 2020 09:01:44Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
1215 Jul 2020 09:01:34Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
1315 Jul 2020 09:01:28Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1415 Jul 2020 09:01:10Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
1515 Jul 2020 08:59:52Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
1615 Jul 2020 08:59:41Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
1715 Jul 2020 08:59:39Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
1815 Jul 2020 08:59:04Hasan Rohman hasan.rohman@jalin.co.id
1915 Jul 2020 08:58:53Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
2015 Jul 2020 08:58:22Opi Aji Switching Business/Jalin opi.aji@jalin.co.id
2115 Jul 2020 08:58:20Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
2215 Jul 2020 08:57:59Nazarudin Fahmi IT Operation Nazarudin.fahmi@jalin.co.id
2315 Jul 2020 08:57:58Nadia Fairuz Havi HCM nadia.havi@jalin.co.id
2415 Jul 2020 08:56:58Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
2515 Jul 2020 08:56:46Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
2615 Jul 2020 08:56:38Didiet Kusumadihardja PT. Jalin Pembayaran Nusantara didiet.kusumadihardja@jalin.co.id
2715 Jul 2020 08:56:30Dimpos Ambarita Strategic Budgeting dimpos.ambarita@jalin.co.id
2815 Jul 2020 08:56:29Bakti Mudiazko ATM Business Development bakti.mudiazko@jalin.co.id
2915 Jul 2020 08:55:23Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
3015 Jul 2020 08:55:20A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
3115 Jul 2020 08:54:51Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
3215 Jul 2020 08:54:34Arista Akbar HCM Arista.akbar@jalin.co.id
3315 Jul 2020 08:53:54Tiffany Tiarahma corporate secretary Tiffany.tiarahma@jalin.co.id
3415 Jul 2020 08:53:26Alpha Alan Saputra Strategic Budgeting alpha.alan@jalin.co.id
3515 Jul 2020 07:47:43Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Juli 15, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference