Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 15 April 2020

April 15, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 15 April 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Chris, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 10 Menit).
  3. Progress Inisiatif Bisnis Baru Switching (PIC: Melani, 20 Menit).
  4. Update ATM sewa (PIC: Joko, Adi, 20 menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (21)

No Check-in Date Name Department/Company email
115 Apr 2020 09:28:57Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
215 Apr 2020 09:04:58Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
315 Apr 2020 09:02:56Joko Sri Purwoko ATM Business Development joko.purwoko@jalin.co.id
415 Apr 2020 09:02:55Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
515 Apr 2020 09:02:38Ilma Jayanti Switching commercial ilma.jayanti@jalin.co.id
615 Apr 2020 09:02:35Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
715 Apr 2020 09:02:33Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
815 Apr 2020 09:02:29Moch. Ircham Isfandi Switching Solution & Delivery ircham.isfandi@jalin.co.id
915 Apr 2020 09:02:29Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
1015 Apr 2020 09:02:24Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
1115 Apr 2020 09:02:24Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
1215 Apr 2020 09:02:12Hasan Rohman Corsec hasan.rohman@jalin.co.id
1315 Apr 2020 09:01:59Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
1415 Apr 2020 09:01:55A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
1515 Apr 2020 09:01:55Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
1615 Apr 2020 09:01:53Miryasari Agustina miryasari.agustina@jalin.co.id
1715 Apr 2020 09:01:34Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
1815 Apr 2020 09:01:31Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
1915 Apr 2020 09:01:25Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
2015 Apr 2020 09:01:25Adi M MS / Jalin amusparn@gmail.com
2115 Apr 2020 08:30:29Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
April 15, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference