Loading Event

« All Event

  • This event has passed.

Radir 1 Juli 2020

Juli 1, 2020 @ 09:00 - 11:00

Radir 1 Juli 2020 – Video Conference

Pukul 09.00 – 11.00 WIB
Dengan Agenda:
  1. Monitoring Action Log (PIC: Intan, 10 Menit).
  2. Arahan Direksi (PIC: Mr. Boyke, 10 Menit).
  3. Executives Monthly Update on Security (PIC: Didit, 20 Menit).
  4. Update Bisnis Managed Service (PIC: Pram, 20 Menit).

Scan this to check-in :

Click here to check-in

Currently Checked-in (36)

No Check-in Date Name Department/Company email
101 Jul 2020 09:38:22Raziq Indrajaya PMO raziq.indrajaya@jalin.co.id
201 Jul 2020 09:38:20Chistianus Kartiko Panjisasongko Corporate Secretary chris.panjisasongko@jalin.co.id
301 Jul 2020 09:33:34Sofyandi Sedar CSP Sofyandisedar@jalin.co.id
401 Jul 2020 09:33:22Dimpos Ambarita Strategic Budgeting dimpos.ambarita@jalin.co.id
501 Jul 2020 09:33:01Yogi Wijaya STB yogi.putra@jalin.co.id
601 Jul 2020 09:31:49Ferdinan Mardison Regional Operation Ferdinan.mardison@gmail.com
701 Jul 2020 09:30:56Hasan Rohman hasan.rohman@jalin.co.id
801 Jul 2020 09:30:55Pramasaleh Hario Utomo Wadirut pramasaleh@jalin.co.id
901 Jul 2020 09:04:42Nunik Palupi Nindyasari Project Management Office nunik.palupi@jalin.co.id
1001 Jul 2020 09:02:35Havid Marfa\`i havid.marfai@jalin.co.id
1101 Jul 2020 09:02:05Rizky Mahardhika Regional Operation Rizky.mahardhika@jalin.co.id
1201 Jul 2020 09:01:35Melani Anugrahani Switching Commercial melani.anugrahani@jalin.co.id
1301 Jul 2020 09:01:24Didiet Kusumadihardja PT. Jalin Pembayaran Nusantara didiet.kusumadihardja@jalin.co.id
1401 Jul 2020 09:00:54Ibrahim Natawijaya Switching Commercial ibrahim.natawijaya@jalin.co.id
1501 Jul 2020 09:00:45Ade Rusmiati GA Ade.Rusmiati@jalin.co.id
1601 Jul 2020 08:59:22Dwi Mahindra IT Operations dwi.mahindra@jalin.co.id
1701 Jul 2020 08:58:08Noor Rakhman IT Ops noor.rakhman@jalin.co.id
1801 Jul 2020 08:58:04Alpha Alan Saputra Strategic Budgeting alpha.alan@jalin.co.id
1901 Jul 2020 08:57:55Bakti Mudiazko ATM Business Development bakti.mudiazko@jalin.co.id
2001 Jul 2020 08:57:41Arista Akbar HCM Arista.akbar@jalin.co.id
2101 Jul 2020 08:57:35A. Pawitra Indriyati Direktur Finance & Business Support pawitra@jalin.co.id
2201 Jul 2020 08:57:34Boyke Yurista Jalin Pembayaran Nusantara boyke.yurista@jalin.co.id
2301 Jul 2020 08:56:54Vera Suciyati Corsec vera.suciyati@jalin.co.id
2401 Jul 2020 08:56:54Suryo Waseso Wibowo Corp. Risk & Internal Audit suryo.wibowo@jalin.co.id
2501 Jul 2020 08:56:49Eka Junis Setyawan HCM eka.setyawan@jalin.co.id
2601 Jul 2020 08:56:49Edwin Darmawan E-Channel Technology & Delivery edwin.darmawan@jalin.co.id
2701 Jul 2020 08:56:13Tiffany Tiarahma corporate secretary Tiffany.tiarahma@jalin.co.id
2801 Jul 2020 08:55:46Erwa Lina Finance erwalina@jalin.co.id
2901 Jul 2020 08:54:58Aries Barkah Direktur Business & Technology aries.barkah@jalin.co.id
3001 Jul 2020 08:53:36Maryanto Ibhenkz SSD Maryanto@jalin.co.id
3101 Jul 2020 08:53:10Yusuf Arifin Enterprise Technology yusuf.arifin@jalin.co.id
3201 Jul 2020 08:52:25Ageng Leksono Corporate Secretary agengleksono@jalin.co.id
3301 Jul 2020 08:51:41Ferani Inayati HCM ferani.inayati@jalin.co.id
3401 Jul 2020 08:51:15Maila Alviani STR maila.alviani@jalin.co.id
3501 Jul 2020 08:50:19Aniyati Hariasri CSP aniyati.hariasri@jalin.co.id
3601 Jul 2020 07:42:24Intan Ulfah Corsec intan.ulfah@jalin.co.id

Detil

Tanggal:
Juli 1, 2020
Waktu
09:00 - 11:00

Penyelenggara

Corporate Secretary

Venue

Video Conference